• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке состоится бизнес-форум «Дни Германской Экономики»

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.01.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Агентство по инвестициям и развитию КР приглашает желающих принять участие в бизнес-форуме «Дни Германской Экономики», который состоится во второй декаде мая 2022 года в Бишкеке.

По данным ведомства, в преддверии бизнес-форума «Дни Германской Экономики» будет создан кыргызско-германский Деловой Совет, который послужит действенным шагом для наращивания торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества с Федеративной Республикой Германия и впоследствии станет основной площадкой для взаимодействия представителей деловых кругов на регулярной основе.

Отмечается, что в рамках бизнес-форума «Дни Германской Экономики» будут проходить панельные тематические сессии, посвященные обсуждению сфер энергетики (ВИЭ), агропромышленного комплекса, информационных технологий и туризма, а также отдельные В2В встречи.

«Для участия в бизнес-форуме необходимо заполнить заявку по ссылке: https://goo.su/a0O6. По дополнительным вопросам обращаться по тел.: 0 777 337744, 0 997 999949. Приём заявок ведётся до 18 февраля 2022 года. Успейте зарегистрироваться! Количество мест ограничено!», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий