• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке состоялось открытие нового здания Октябрьского райуправления Соцфонда

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.03.19. /Аман Алымбеков – Кабар/. Сегодня в Бишкеке состоялось открытие нового здания Октябрьского районного управления Соцфонда КР. На церемонии открытия приняли участие председатель Социального фонда КР Медер Ирсалиев и представители СМИ.

Как сообщили в Соцфонде, прежде Октябрьский районный соцфонд, занимал здание бывшего детского сада № 78 расположенное в 6 микрорайоне столицы, на правах аренды. Однако во исполнение распоряжения Правительства об освобождении зданий детских садов, было принято решение переезда в новое место. В настоящее время Октябрьское районное управление Социального фонда КР закончило все процедуры передачи арендованного здания на баланс Мэрии г. Бишкек.

По словам председателя Соцфонда Медера Ирсалиева, на сегодня три представительства соцфонда функционируют в зданиях детских садов.

«Один из детских садов, где располагался Октябрьский соцфонд в 6 микрорайоне, мы освободили. В будущем также планируем освободить здания детский садов в Сокулукском районе Чйуской области и в Джети огузском районе Иссык-Кульской области», - отметил он.

Новый адрес Октябрьского районного соцфонда находится по улице Саманчина 6 в 10 микрорайоне Бишкека.

Комментарии

Оставить комментарий