• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке прошла инновационная олимпиада по английскому языку

Пресс Центр 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке провели инновационную олимпиаду по английскому языку. Об этом на пресс-конференции в агентстве «Кабар» сообщила вице-мэр г.Бишкек Айжан Чыныбаева.

По ее словам, данная методика дает 100% знание английского языка в течение 6 месяцев.

«К сожалению, уровень преподавания английского языка не на должном уровне. Благодаря английскому языку ребенку можно получить доступ в большой мир науки, культуры, всех инноваций. Поэтому хочу поблагодарить наших партнеров за данное достижение. Данную методику я проверила на себе. Методика очень интересная для детей, преподаватели в восторге от того, как материал легко усваивается детьми», - сообщила она.

Как сообщила начальник управления образования мэрии Эльмира Иманалиева, олимпиада прошла 3-4 апреля в ФОК «Газпром».

«Инновационная олимпиада по английскому языку прошла совместно с курсом по английскому языку Steppe Learning KG. В олимпиаде приняли участие 40 учеников 8-11 классов, которые ранее победили на районных и городском уровнях. Олимпиада прошла в три этапа. На первом этапе школьники написали эссе, во втором – прошли компьютерное тестирование, в третьем – собеседование», - сказала Иманалиева.

Она отметила, что с новой методикой усвоение знаний школьников по английскому языку намного повысилось.

Также в свою очередь директор курсов Steppe Learning KG Айнура Сагынбаева сообщила, что провести данную олимпиаду изъявили желание в городах Каракол и Нарын.

«Победившие на олимпиаде сегодня получат сертификаты. Также были созданы условия 40 ученикам для бесплатного обучения английского языка в течение месяца. Кроме того, им будет дана скидка при оплате контракта в инновационный колледж при АУЦА», - сказала Сагынбаева.

Комментарии

Оставить комментарий