• 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке прошел клубный чемпионат по настольному теннису - результаты

Бишкек, 24.09.18. /Тумара Туратбекова – Кабар/. В Бишкеке состоялся турнир по настольному теннису. Об этом сообщили в Государственном агентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта КР.

Третий тур международного юношеского Клубного чемпионата имени Посевина прошел с 21 по 23 сентября в «Центре настольного тенниса-Карвен».

В соревнованиях приняли участие 16 команд, за которые выступали спортсмены из Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана.

В третьем туре уверенно выступила команда «Хван Ман Гым-1» из Узбекистана. Выиграв все свои матчи, заняла первое место в таблице. На втором месте расположилась команда «Караганда-1». Третье место заняла команда «АДК» (Казахстан).

В личном зачете среди девушек представительница РУз Мехринисо Норкулова оказалась сильнее карагандинки Александры Смирновой в четырех партиях 3:1. Третьей стала Диана Аристанова (Узбекистан). У юношей первое место занял Озод Пардаев. Серебро у Никиты Панова (оба из РУз). Бронза у Тамерлана Ким (Казахстан).