• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке проходят бесплатные консультации для отелей, ресторанов и кафе по внедрению энергоэффективных мер

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.11.21 /Кабар/. В Бишкеке проходят бесплатные консультации для отелей, ресторанов и кафе по внедрению энергоэффективных мер, сообщили в Юнисон Групп.

Все владельцы отелей, ресторанов и кафе Бишкека приглашаются на бесплатные консультации по внедрению энергоэффективных мер.

Консультации оказываются ежедневно с 08.00 до 17:00 в будние дни по адресу:

г. Бишкек, ул. Абдумомунова, 145

Все вопросы по т.: 0312 90 12 16, 0557 901 217, 0703 901 217, 0776 739 321.

Представители малого и среднего бизнеса могут получить рекомендации по установке солнечных панелей и коллекторов, утеплению помещения, кондиционированию и вентиляции воздуха, очистных сооружений и другую важную информацию в период дефицита электроэнергии для устойчивого функционирования в холодный период.

Энергоэффективные технологии способствуют снижению негативного воздействия на окружающую среду, связанного с производством и потреблением. Кроме того, энергоэффективные меры могут помочь ресторанам, кафе и отелям стать более устойчивыми и конкурентоспособными на рынке.

Консультации проводят опытные инженеры Юнисон Групп с многолетним стажем работы. К каждому предпринимателю применяется индивидуальный подход.

Отметим, что бесплатное консультирование проводится в рамках проекта «Продвижение энерго- и ресурсоэффективности в туристической отрасли Кыргызстана (ПЭРЭТО), который реализуется при финансовой поддержке программы Европейского союза SWITCH Asia. Он направлен на продвижение методов устойчивого производства и потребления (УПП), а также энергоэффективности и ресурсоэффективности среди малых и средних предприятий в туристическом секторе Кыргызстана.

Комментарии

Оставить комментарий