• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке произошла драка школьников, один погиб в больнице

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.05.19. /Кабар/. В Бишкеке произошла драка школьников, один из несовершеннолетних умер в больнице. Об этом агентству «Кабар» сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, 28 мая 2019 года примерно в 00:20 в службу «102» поступило сообщение из 3-й детской городской клинической больницы о том, что к ним попал несовершеннолетий парень с признаками телесных повреждений, подросток был в сознании.

На место вызова сразу выехала следственно-оперативная группа УВД Первомайского района г.Бишкек.

В ходе предварительной проверки были получены первичные данные, что накануне вечером возле одной из городских школ произошла драка между несовершеннолетними, в результате чего 16-летний Н.С. получил тяжкие телесные повреждения. Бригадой скорой помощи несовершеннолетний пострадавший был доставлен в 3-ю детскую городскую клиническую больницу, однако, несмотря на все принятые меры медицинской помощи, Н.С. скончался.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района г.Бишкек и начато досудебное производство по ст. 138 (Причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР.

«В настоящее время ведутся все необходимые поисковые и следственно-оперативные мероприятия по установлению всех фигурантов досудебного производства и обстоятельств по данному факту, также назначены соответствующие судебно-медицинские экспертизы», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий