• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке пойман водитель с наркотиками и ружьем

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.11.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке сотрудники патрульной милиции установили и доставили подозреваемого в хранении наркотических средств и ружья.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 31 октября примерно в 6:30 утра во время рейдового мероприятия, при патрулировании местности на пересечении улиц Тоголок Молдо и Фрунзе сотрудники патрульной службы милиции за нарушение правил дорожного движения остановили автомашину марки «Honda Sonata», которым управлял гражданин А.А. 1998 года рождения.

Во время проверки в багажнике обнаружено ружье неизвестной марки и пакет со спичечным коробком в котором находились вещество темного цвета со специфическим запахом конопли весом около 6 граммов, после чего был доставлен в УВД Первомайского района для дальнейшего разбирательства.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района г.Бишкек и начато досудебное производство на основании ст. 268 (Незаконное изготовление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов без цели сбыта) УК КР.

Комментарии

Оставить комментарий