• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке по подозрению в убийстве задержаны двое мужчин

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.05.21. /Кабар/. В Бишкеке убили мужчину, подозреваемые задержаны.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Первомайского района, 23 мая 2021 года в 08:14 в дежурную часть УВД Первомайского района поступил вызов по факту обнаружения трупа азиатской внешности примерно в возрасте 35-40 лет с признаками насильственной смерти на пересечении улиц Исанова и проспекта Чуй г.Бишкек, возле зеленых насаждений вдоль проспекта Чуй.

По данному факту выехала следственно-оперативная группа УВД Первомайского района г.Бишкек. По приезду данный факт подтвердился, то есть установлено, что с южной стороны пр.Чуй живой изгороди на земле обнаружен труп неизвестного мужчины 35-40 лет с кровоподтеками в области носа и обоих ушей. В настоящее время личность трупа устанавливается.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по статье 130 (убийство) УК КР, назначены необходимые экспертизы.

При проведении комплекса следственных действий и розыскных мероприятий оперативниками СКМ УВД Первомайского района по горячим следам были установлены и задержаны подозреваемые С.Ж. 1992 года рождения и К.И., 1989 года рождения, которые в порядке статьи 98 УПК были водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек

В настоящее время ведется расследование.

Комментарии

Оставить комментарий