• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке патрульные задержали лжесотрудника ГКНБ (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.01.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники столичной патрульной службы милиции совместно с сотрудниками УГКНБ по г.Бишкек задержали лжесотрудника Госкомитета нацбезопасности (ГКНБ).

Как сообщили агентству в пресс-службе Патрульной милиции, 10 января 2021 года примерно в 14:55 на пересечении улиц Токомбаева и Нуркамала сотрудники патрульной службы милиции остановили автомобиль марки «Тойота-Камри» из-за отсутствия государственного номера.

При проверке соответствующих документов на автомобиль пассажир, сидевший на заднем сидении гражданин Б.А., представился сотрудником ГКНБ и предъявил удостоверение сотрудника Государственного комитета национальной безопасности.

В ходе разбирательства сотрудники УПСМ установили, что удостоверение сотрудника ГКНБ является поддельным. Представители ГКНБ также подтвердили, что данный гражданин не является сотрудником ГКНБ.

По данному факту гражданин Б.А. доставлен в УВД Октябрьского района для дальнейшего разбирательства, автомобиль без государственных номерных знаков водворен на специализированную стоянку.

Комментарии

Оставить комментарий