• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке парня ударили ножом, подозреваемый задержан

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.09.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками Октябрьского РУВД задержан подозреваемый в нанесении ножевого ранения.

Как сообщает пресс-служба районной милиции, 26 сентября 2022 года, примерно в 04:00 утра, в службу «102» поступил вызов, о том, что в 4 горбольницу с диагнозом "проникающая колото-резанная рана передней брюшной стенки" поступил гражданин Т.Р.

По данному факту незамедлительно выехала следственно-оперативная группа третьего отдела городской милиции УВД. По приезду, с письменным заявлением обратился пострадавший, который сообщил, что в ходе словесной перепалки между ним и гражданином А.Н. возникла ссора, из-за чего последний нанес ему удар ножом.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Октябрьского района г.Бишкек, возбуждено уголовное дело по статье 130 (Причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР.

По горячим следам оперативниками ГОМ-3 Октябрьского РУВД был установлен и задержан подозреваемый А.Н. 1996 года рождения. Он доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 96 УПК, позже был водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий