• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке парня ограбили возле ночного клуба

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.09.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержаны подозреваемые в совершении грабежа, сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района.

По данным милиции, 26 сентября с заявлением обратился гражданин В.Р. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в ночь с 25 на 26 сентября возле одного из ночных клубов в 3 микрорайоне, применив физическую силу, открыто завладели наручными часами стоимостью 12 тыс. сомов и кофтой стоимостью 3 тыс. 500 сомов. После чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 201 (грабеж) УК КР.

При проведении комплекса следственных действий и розыскных мероприятий оперативниками третьего отдела городской милиции УВД Октябрьского района были установлены и задержаны подозреваемые в совершении грабежа Д.О. 1996 года рождения, М.Р. 1996 года рождения, К.И. 1995 года рождения и доставлены в следственную службу. В порядке статьи 98 УПК водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время расследованием по досудебному производству продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий