• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке парень угнал с автохимчистки Lexus 570

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.06.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники СКМ УВД Свердловского района задержали подозреваемого в угоне. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД Бишкека.

По ее данным, в УВД Свердловского района поступил вызов по факту угона из автохимчистки. По приезду на место стало известно, что в ночь с 19 на 20 июня текущего года хозяин автомашины в одной из столичных химчисток оставил автомашину марки «LEXUS 570» белого цвета. После, неизвестные лица вошли в ангар и оттуда похитили ключи и угнали автомашину.

Данный факт зарегистрирован в УВД Свердловского района и возбуждено уголовное дело по статье 172 (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством) УК КР.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники СКМ УВД Свердловского района задержали подозреваемого в совершении данного преступления, им оказался ранее судимый П.А., 1992 года рождения.

Как было установлено автомашину нашли в микрорайоне Кок-Жар во дворе дома. В ходе осмотра автомашины на кузове и двигателе были стерты номера. По предварительным данным машину готовили для перегона за границу.

С нормами УПК КР подозреваемое лицо водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек. Ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий