• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке парень убил девушку из-за ревности

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.05.22./Индира Камчыбекова-Кабар/. В Бишкеке молодой парень нанёс девушке ножевое ранение, а после - себе, сообщили агентству в пресс-службе УВД Свердловского района.

По данным милиции, 4 мая в дежурную часть УВД поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоэтажного дома по проспекту Чуй неизвестный парень убил девушку.

Незамедлительно на место вызова выехала следственно-оперативная группа УВД Свердловского района, где по приезду были получены предварительные данные, что гражданин Ч.Д. 1997 года рождения из ревности нанес ножевое ранение в шею гражданке Д.А. 1997 года рождения, после чего, предположительно, он нанес себе также ножевое ранение в область шеи. Была вызвана карета скорой помощи, но по дороге в больницу гражданка Д.А. скончалась от полученного ранения, гражданин Ч.Д. был госпитализирован в больницу в коматозном состоянии, где в настоящее время он находится под охраной конвоя.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Свердловского района по статье 122 (Убийство) УК КР, назначены необходимые судмедэкспертизы.

Расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий