• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке парень назначал женщинам интимное свидание, а после избивал и обворовывал

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.11.21. /Елена Цой – Кабар/. В Бишкеке парень назначал женщинам интимное свидание, а после избивал и обворовывал. Информация об этом размещена на сайте Верховного суда КР.

Согласно данным, 24-летний У.у.У. осужден на 15 лет лишения свободы со штрафом в 110 тыс. сомов в доход государства. Он признан виновным в ряде преступлений.

Так, в ходе суда установлено, что У.у.У. обвиняется в том, что 5 ноября 2020 года примерно в 04:30, будучи в нетрезвом состоянии, позвонил незнакомой М.Ф., оказывающей интимные услуги. Обвиняемый приехал по указанному адресу, и после оказанной интимной услуги решил ограбить М.Ф.

Он, угрожая ножом, забрал у нее сотовый телефон марки «Самсунг Нот-9» стоимостью 57 тыс. сомов, золотую цепочку стоимостью 20 тыс. сомов и 1 тыс. 700 сомов в денежном эквиваленте, после чего скрылся с места преступления, причинив тем самым потерпевшей М.Ф. материальный ущерб на общую сумму 78 тыс. 700 сомов.

6 ноября он поехал к другой девушке Т.к.Г., оказывающей интимные услуги, где приставив нож к горлу, забрал у нее 16 тыс. 400 сомов. Во время ограбления пострадавшая успела вызвать милицию. У.у.У. задержали в подъезде, когда он попытался сбежать.

По делу был вынесен вышеуказанный приговор. Однако обвиняемый с приговором не согласился и попросил для себя более мягкое наказание.

Суд второй инстанции, выслушав и изучив материалы дела, постановил – приговор райсуда изменить. Таким образом, У.у.У. назначили 10 лет лишения свободы со штрафом в 90 тыс. сомов.

Комментарии

Оставить комментарий