• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке открылась 15-я Международная выставка MedExpo Kyrgyzstan 2021

Здоровье 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.03.21 /Роман Гайнанов – Кабар/. В Бишкеке сегодня стартовала главная ежегодная выставка здравоохранения MedExpo Kyrgyzstan 2021 в Кыргызстане, на которой демонстрируются передовые технологии и последние достижения в отрасли.

За годы своей работы выставка стала оптимальным местом для обмена опытом между работниками медицинских учреждений, учеными, поставщиками, дилерами и производителями современного медицинского оборудования, инструментов, лекарственных препаратов и продукции медицинского назначения, что способствует реализации программ модернизации системы здравоохранения и повышению качества оказания медицинских услуг.

В разделах выставки представлено медицинское оборудование и техника для диагностики, хирургии, реанимации и реабилитации для всех направлений медицины, оборудование для экстренной медицины, оборудование для очистки воздуха, дезинфицирующие средства, лабораторное оборудование, реагенты, лекарственные препараты и дженерики.

Также на выставке представлены тесты российской компании для определения наличия антител у переболевших COVID-19 и ПЦР-тесты для определения кароновирусной инфекции.

Комментарии

Оставить комментарий