• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке отечественные и зарубежные компании демонстрируют свою продукцию на выставке «АгроПродЭкспо – 2017»

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.09.17 /Кабар/. В Бишкеке с 21 по 25 сентября во Дворце спорта им.Кожомкула проходит 13-ая выставка «АгроПродЭкспо – 2017», сообщили в Минсельхозе.

На выставке будет представлен широкий ассортимент продукции более 30 компаний по производству мясных, хлебобулочных изделий, молочных продуктов, напитков, консерваций, потребительские товары и продукция легпрома из Кыргызстана, Узбекистана и России.

Мероприятие является единственным, специализированным событием в области перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, упаковки и технологий на территории Кыргызской Республики.

Компаниям-участницам выставки «АгроПродЭкспо–2017» предоставляется уникальная возможность продемонстрировать выпускаемую и дистрибуционную продукцию, встретить лично своих партнеров и клиентов. В деловой части программы выставки предусмотрены встречи специалистов, переговоры, проведение презентаций компаний-производителей. В специально оборудованном зале будут организованы полезные бизнес-тренинги по внедрению системы HACCP, ХАССП и консультации от Минсельхоза.

Как правило, во время проведения выставок-ярмарок участники-производители, поставщики и другие заинтересованные стороны получают возможность воочию увидеть продукцию, провести плодотворные переговоры и заключить выгодные сделки с потенциальными партнерами.

Ежегодное проведение выставки «АгроПродЭкспо способствует увеличению рынка сбыта и таким образом предоставляет отечественным производителям уникальную возможность ознакомить покупателей с новыми образцами продукции. А посетители выставки получают шанс приобрести продукцию по ценам производителей.

Организаторы в лице ТПП КР и Министерства сельского хозяйства и мелиорации КР выражают уверенность в том, что в рамках выставки «АгроПродЭкспо - 2017» участники достигнут эффективных результатов в виде взаимовыгодных контрактов и соглашений о сотрудничестве с будущими партнерами, приобретут потенциальных потребителей своей продукции, проинформируют деловое сообщество стран-участниц выставки о своей компании и продукции.

Кроме того, во время работы выставки Департаментами Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики будут проводится консультации в Зале переговоров.

Цель выставки - продемонстрировать потенциал и продукцию отечественных и зарубежных компаний, мотивировать их на улучшение и расширение своей продукции для качественного обслуживания населения.

Комментарии

Оставить комментарий