• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке отчим насмерть зарезал пасынка. Его посадили на 11 лет

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.11.21. /Елена Цой – Кабар/. В Бишкеке отчим насмерть зарезал пасынка. Подробная информация об этом размещена на сайте Верховного суда КР.

Согласно данным, 14 мая примерно в 18:00 П.В. находился дома, где проживал с гражданской женой и ее двумя детьми – дочерью и сыном Н.К. от первого брака.

Между П.В. и Н.К. произошел конфликт, в ходе которого отчим схватил нож и нанес удары в области плеча и груди пасынку. От полученных травм Н.К. скончался на месте.

Со слов обвиняемого, в тот день он находился дома с женой и пасынком. П.В. попросил Н.К. одеться, так как тот ходил дома только в нижнем белье. Между ними произошел конфликт. П.В. схватил нож и стал размахивать, и нечаянно ударил Н.К.

Мужчина вину признал частично, потому что умысла убивать не было, считает, что все это произошло в момент драки.

Потерпевшая Н.В. сказала, что в тот день она делала дела по дому и находилась во дворе. В дом забежала, когда услышала шум, но было уже поздно: сын лежал с ранениями на полу. Умер до приезда скорой помощи. Она просила суд назначить наказание гражданскому мужу по всей строгости закона.

Суд, исследовав материалы дела, признал обвиняемого виновным и назначил ему наказание в виде 11 лет лишения свободы со штрафом в 110 тыс. сомов в доход государства.

Комментарии

Оставить комментарий