• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке ограбили банк, преступников ищут – ГУВД столицы

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.11.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке на улице Юнусалиева неизвестные ограбили филиал банка.

Как сообщили агентству в пресс-службе ГУВД Бишкека, 26 ноября примерно в 9:17 со службы «102» ГУВД г.Бишкек в Дежурную часть УВД Октябрьского района поступило сообщение по факту ограбления филиала банка по улице Юнусалиева.

На место происшествия незамедлительно выехала следственная оперативная группа третьего отдела городской милиции, руководство управления внутренних дел Октябрьского района и ГУВД г.Бишкека. По приезду было установлено, что двое неизвестных лиц ворвались в здание, где расположены помещения филиала банка и, применив физическую силу в отношении работника одного из охранных агентств, завладели денежными средствами (сумма на данный момент устанавливается), после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 202 (разбой) УККР.

В настоящее время проводятся все необходимые следственно-поисковые и розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.

Комментарии

Оставить комментарий