• 89.51
  • 97.5
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке накануне 8 марта парень на остановке отобрал у девушки телефон

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.03.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке сотрудники Патрульной службы милиции задержали подозреваемого в грабеже.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 7 марта 2021 года примерно в 01:30 на линию 102 поступило сообщение о том, что на одной из остановок, расположенной на улице Жибек Жолу, неизвестный открыто завладел мобильным телефоном.

По прибытии инспекторов патрульной милиции на место происшествия в ходе разбирательства с заявлением обратилась гражданка Д.К. 2004 года рождения с просьбой принять меры в отношении неизвестного лица, который, находясь по вышеуказанному адресу, открыто завладел мобильным телефоном марки «Редми», стоимость которого составляет 21 тыс. сомов.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УПСМ г. Бишкек по горячим следам был задержан гражданин Н.А. 1992 года рождения и доставлен в УВД Свердловского района.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков в УВД Свердловского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 201(грабеж) Уголовного Кодекса КР.

Комментарии

Оставить комментарий