• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке мужчина вступил в конфликт с инспектором УПСМ и был застрелен

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.08.21 /Кабар/. В Бишкеке в ходе конфликта с инспектором УПСМ был застрелен водитель.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека, вчера, 27 августа, примерно в 21.30 на пересечении улиц Жибек Жолу - Гоголя экипаж УПСМ, нёсший службу, остановил автомобиль марки "РАФ 4" под управлением гражданина А.Ч. 1989 года рождения за движение по встречной улице. Водитель на месте оставил документы и внезапно уехал при его оформлении, при этом устроил скандал с инспектором патрульной милиции.

По полученным предварительным данным, со слов инспектора патрульной милиции Д.Ж., через некоторое время А.Ч. вернулся и стал устраивать разборки, оказывать давление на младшего инспектора патрульной милиции. После начал провоцировать на конфликт и драку, высказывая угрозы, что расправится с инспектором. На законные требования милиционера не реагировал.

Отмечается, что в ходе дальнейшего конфликта произошёл случайный выстрел, в результате которого А.Ч. был смертельно ранен.

Данный факт был зарегистрирован в ЖУИ УВД Свердловского района. На место происшествия выехали руководство МВД, ГУВД г. Бишкек и прокуратуры Свердловского района.

Службой внутренних расследований МВД проводится служебная проверка.

В ГУВД добавили, что более подробная информация будет предоставлена позже.

Комментарии

Оставить комментарий