• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке мужчина в воспитательных целях протащил 9-летнего племянника, привязав к машине

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.04.19 /Кабар/. В столичном жилмассиве Алтын-Казык мужчина в воспитательных целях протащил 9-летнего племянника, привязав к машине, сообщили агентству «Кабар» в пресс-службе ГУВД.

По ее данным, 27 апреля примерно в 8:00 поступило сообщение в УВД Первомайского района г.Бишкек о том, что в жилмассиве «Алтын Казык» мужчина избивает ребенка.

Сразу на место происшествия выехала следственно-оперативная группа УВД Первомайского района, где по приезду было установлено, что в жилмассиве «Алтын Казык» в одном из частных домов маленького мальчика Ж.К., 2010 г.р. избил его родственник Б.С. 1986 г.р. и, привязав веревкой к автомашине марки БМВ, протащил несколько метров.

Ребенок незамедлительно был доставлен в 3 детскую клиническую больницу. Родственник Б.С. задержан. Назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы.

По полученным предварительным данным, мама мальчика сейчас находится в России на заработках, отца нет. Мальчик был оставлен на воспитании у родственников.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные действия по установлению всех обстоятельств данного происшествия.

«Данный факт зарегистрирован в ЕРПП и было начато досудебное производство по ст. 266 (хулиганство) УК Кыргызской Республики», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий