• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке мужчина украл из авто барсетку с $12 тыс. (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.02.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержан подозреваемый в совершении кражи барсетки из автомобиля, сообщает пресс-служба УВД Ленинского района.

По ее данным, 21 января 2020 года с заявлением обратился житель столицы М.А. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые 24 декабря 2019 года примерно в 14:00 возле кафе по улице Дэн Сяопина из припаркованной рядом автомашины, вскрыв замок, похитили барсетку, внутри которой находились 12 тыс. долларов, после чего скрылись.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье 200 (Кража) УК КР.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий оперативниками службы криминальной милиции УВД Ленинского района был задержан подозреваемый О.Ж. 1973 года рождения и доставлен в следственную службу.

В милиции отмечают, что он в порядке статьи 98 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек, в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста с содержанием в СИЗО-1 г.Бишкек сроком на два месяца.

В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим аналогичным фактам преступлений, совершенным на территории города.

Комментарии

Оставить комментарий