• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке мужчина совершал кражи с авто подбирая ключи

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.10.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудниками милиции задержали мужчину, который подбором ключей совершал кражи из автомашин в Бишкеке.

Как сообщила пресс-служба ГУВД, 25 октября текущего года в милицию с заявлением обратился гражданин, где просит принять меры в отношении неизвестных лиц, которые подбором ключей открыли автомашину марки «Мерседес Бенц» и оттуда похитили сотовый телефон марки J-7 и денежные средства в сумме 11 тысяч сом. Тем самым потерпевшему нанесен значительный материальный ущерб.

Данный факт зарегистрирован в УВД Первомайского района и возбуждено уголовное дело по статье 164 «Кража» УК КР.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Службы криминальной милиции УВД Первомайского района по подозрению в совершении данного преступления был задержан подозреваемый 27-летний житель Чуйской области А.Т.

В ходе следствия было установлено, что А.Т., совершал данные преступления на территории Чуйской области и г.Бишкек. В настоящее время задержанный причастен к более 10 аналогичным фактам.

В отношении обвиняемого Первомайским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца в СИЗО-1. Следствие продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий