• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке молодая пара, угрожая ножом, потребовала у подростка купить им водки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.10.19. /Кабар/. Сотрудники столичной милиции задержали 20-летних парня и девушку, которые подозреваются в разбойном нападении на 11-летнего мальчика.

По данным милиции, 3 октября в ГОМ-2 УВД Ленинского района с заявлением обратился житель столицы Т.А. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые примерно в 06:20 возле гипермаркета «Глобус», расположенного на пересечении улиц Масалиева-Тыналиева, угрожая ножом несовершеннолетнему Т.Б. 2008 г.р., требовали от него купить бутылку водку «Серебро», после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье 202 (разбой) УК КР.

Так, 7 октября в ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий были задержаны подозреваемые Н.Д. 1999 года рождения и С.Н. 1999 года рождения и были доставлены Следственную службу УВД Ленинского района.

В порядке статьи 98 УПК КР водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время проводятся дополнительные следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности задержанных к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории столицы.

Комментарии

Оставить комментарий