• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке милиционеры провели встречи с пакистанскими студентами

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.12.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники столичной криминальной милиции провели встречи со студентами, прибывшими на учебу из Пакистана.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, студенты на проведенной встрече с представителями криминальной милиции были активны и открыто задавали интересующие их вопросы, также прошли интересные дискуссии, где обсуждались различные темы.

Помимо этого, бишкекские милиционеры рассказали о действующем законодательстве в части миграции и правилах пребывания иностранцев в Кыргызстане. Также, напомнили, что в случае возникновении угрозы безопасности, незамедлительно сообщить в ближайшее отделение милиции и позвонить на круглосуточный короткий номер 102. Кроме этого, всем студентам было предложено, в случае необходимости, также напрямую связываться с сотрудниками милиции, были розданы визитные карточки милиционеров.

«В конце данного мероприятия, иностранные студенты тепло поблагодарили криминальную милицию ГУВД г.Бишкек за проведенную встречу и выразили пожелание, чаще видеться и общаться дальше в таком открытом формате», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий