• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке милиция помогла матери найти сына, потерявшегося в парке

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.06.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудниками столичной милиции найден и возвращён родителями ранее пропавший мальчик.

Как сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района, 29 июня примерно в 21:30 в службу «102» ГУВД г.Бишкек поступил вызов о том, что в парке «Ынтымак» потерялся 9-летний мальчик.

По данному факту незамедлительно на место вызова выехала следственно-оперативная группа третьего отдела городской милиции УВД Октябрьского района г.Бишкек также участковые и при проведении соответствующих поисковых и розыскных мероприятий в течение одного часа между парками «Адинай» и «Ынтымак» был обнаружен ранее пропавший 2012 года рождения Э.А. В целости и сохранности был передан родителям.

В свою очередь, мама мальчика поблагодарила сотрудников милиции за внимательность, оперативность и проявленный профессионализм.

«Столичная милиция напоминает, что в случае возникновения угрозы безопасности граждан и детям, незамедлительно обращайтесь к ближайшему сотруднику милиции и звоните на круглосуточный короткий номер 102», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий