• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке милиция начала проверку по факту жестокого обращения воспитательницы с ребенком

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.03.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке милиция начала проверку по факту жестокого обращения с 5-летним ребенком.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Октябрьского района, 3 марта в службу «102» примерно в 18:20 поступило сообщение, что в приёмное отделение 3-детской городской больницы поступил ребёнок 2017 года рождения с телесными повреждениями.

По данному факту незамедлительно был осуществлен выезд в больницу следственно-оперативной группы четвёртого отдела городской милиции Октябрьского РУВД. По приезду с письменным заявлением к ним обратилась мать пострадавшего Т.Т. с просьбой принять меры в отношении гражданки по имени «А.», которая на дому по улице Исакеева некоторые время смотрела за ребенком и, находясь там же, по неизвестной причине нанесла телесные повреждения.

Данный факт был зарегистрирован в ЖУИ УВД Октябрьского района и начата доследственная проверка. В части полученных телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза, по готовности заключения будет дана соответствующая юридическая оценка действиям гражданки К.А. 1983 года рождения.

В настоящее время расследование продолжается.

Ранее глава ОФ «Лига защитников прав ребенка» Назгуль Турдубекова сообщила, что воспитательница частного сада била 5-летнего ребенка жестоко по голове, выкручивала уши, закрывала в туалете и выключала свет. У ребёнка нервный срыв.

Комментарии

Оставить комментарий