• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке надругались над девушкой, задержаны трое подозреваемых с пистолетом

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.11.20 /Кабар/. Сотрудники Управления патрульной службы милиции (УПСМ) задержали в Бишкеке мужчину, подозреваемого в изнасиловании девушки.

Как сообщает пресс-служба Патрульной милиции, 3 ноября примерно в 13:37 на линию «102» ГУВД г. Бишкек поступило сообщение об изнасиловании девушки в ж/м Көлмө г. Бишкек.

По прибытию на место происшествия сотрудниками патрульной милиции в ходе разбирательства факт подтвердился, с заявлением о принятии мер в отношении неизвестного обратилась гражданка Т.Н. 2000 года рождения. Отмечается, что примерно в 13:00 того же дня он в нетрезвом состоянии, применив силу, изнасиловал девушку.

Принятыми мерами инспекторами патрульной милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам по подозрению в совершении преступления были задержаны граждане О.у.Б. 1997 года рождения, Т.А. 1998 года рождения и К.Н. 1999 года рождения. При личном досмотре у гражданина О.у.Б. был обнаружен и изъят пистолет неизвестной марки черного цвета с коричневой рукояткой и кобура коричневого цвета.

В результате все трое вышеуказанные граждане были доставлены в Следственную службу УВД Первомайского района г. Бишкек для дальнейшего разбирательства.

Комментарии

Оставить комментарий