• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке группа парней угнала Honda Fit, среди задержанных - несовершеннолетний (видео)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативники криминальной милиции Октябрьского РУВД задержали подозреваемых в совершении угона автомобиля.

Как сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района, 16 декабря в УВД Октябрьского района с письменным заявлением обратился гражданин Т.Э. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в этот же день с 03:00 до 06:00 завладели автомашиной марки Honda Fit стоимостью 400 тыс. сомов, припаркованной возле одной из автомоек на улице М.Горького, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 206 (Угон автомототранспортного средства) УК КР.

При проведении комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками четвертого отдела городской милиции УВД Октябрьского района были задержаны граждане К.Э. 1992 года рождения, Н.Т. 2002 года рождения, Ж.Т. 2003 года рождения и доставлены в следственную службу. В порядке статьи 98 УПК подозреваемый К.Э. водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек, а подозреваемые Н.Т. и Ж.Т. в связи с недостижением несовершеннолетнего возраста отпущены под обязательство.

«В данное время продолжаются дальнейшие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемых к другим аналогичным фактам преступлений», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий