• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке экс-начальник следственной службы МВД потерял сознание на улице и умер в больнице

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.12.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке в милицию сообщили, что рано утром в городскую больницу №4 поступил неизвестный мужчина азиатской внешности в бессознательном состоянии.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, по приезду следственно-оперативной группы была установлена личность мужчины – Айткурманов С.Т. 1977 года рождения, пенсионер МВД, экс-начальник следственной службы МВД, который поступил в реанимацию в бессознательном состоянии с предварительным диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма. При нем были обнаружены документы, удостоверяющие личность, паспорт ID, водительское удостоверение и мобильный телефон марки «Айфон».

Данный факт зарегистрирован в ЖУИ УВД Свердловского района, назначены необходимые экспертизы.

В ходе проведения проверочных и установочных мероприятий были получены первичные данные о том, что Айткурманов С.Т. был обнаружен возле пересечения улиц Гоголя и Московской, откуда его госпитализировала в больницу прибывшая бригада скорой помощи.

Примерно в 12:00 часов Айткурманов С.Т., не приходя в сознание, скончался.

Экспертизой выставлен предварительный судебно-медицинский диагноз - хроническая печоночная недостаточность. Расширение вен кардиального отдела пищевода и желудка. Желудочно-кишечное кровотечение. Синдром Меллори-Вейса.

Комментарии

Оставить комментарий