• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке девушка спрыгнула с 4-го этажа. Она в реанимации

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.01.20. /Индира Камчыбекова-Кабар/. Состояние девушки, которая выпрыгнула из окна 4-го этажа, оценивается как тяжелое. Об этом агентству сообщил главврач Бишкекского научно-исследовательского центра травматологии и ортопедии Алмаз Кубатбеков.

По его словам, она поступила к ним в больницу накануне вечером в 20:30. «Сейчас она находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении. У нее диагностирована сочетанная травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, разрыв селезенки», - сообщил Кубатбеков.

Также в УВД Первомайского района сообщили, что инцидент произошел вчера, 15 января, примерно в 19:00. Так, с 4 этажа пятиэтажного дома, расположенного на пересечении проспекта Жибек Жолу и улицы Орозбекова, спрыгнула 19-летняя гражданка М.С.

На место выехали сотрудники милиции и медики скорой помощи. Девушка выжила, ее госпитализировали в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии.

«Данный факт зарегистрирован в ЕРПП по ст.136 («Доведение до самоубийства») УК КР и начато досудебное производство», - сообщили в ведомстве.

Комментарии

Оставить комментарий