• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке частично изменили схему движения микроавтобусного маршрута №260

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.05.22. /Кабар/. В Бишкеке частично изменили схему движения микроавтобусного маршрута №260, сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.

По ее данным, в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры еженедельно заседает межведомственная комиссия по рассмотрению маршрутов общественного транспорта.

По результатам работы комиссии частично изменена схема движения микроавтобусного маршрута №260, который курсирует по улице Бакай Ата-Нооруз-Нургазиева и далее по своей схеме движения.

Напомним, что данная комиссия создана для объективного рассмотрения и принятия обоснованных решений по вопросам открытия, закрытия и изменения городских маршрутов.

В состав входят представители управления патрульной службы милиции, агентства автомобильного, водного транспорта и весогабаритного контроля по г. Бишкек, департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и районных акимиатов.

Дорогие горожане! Комиссия проводится еженедельно по пятницам в 14:00 часов и транслируется на официальной странице: https://www.facebook.com/ugt533646

По вопросам общественного транспорта, можете обращаться по WhatsApp: 0 (502) 205 202.

Комментарии

Оставить комментарий