• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке бытовой скандал снова обернулся смертью мужчины от рук женщины

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.12.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. В Бишкеке в ходе бытовой ссоры погиб мужчина. В убийстве подозревается ее гражданская жена.

По данным ГУВД столицы, 15 декабря примерно в 17:30 в дежурную часть УВД Ленинского района поступило сообщение о том, что в Бишкеке по улице Казанская произошел семейный скандал. Прибыв по указанному адресу, милиционеры обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти.

«В ходе расследования стало известно, о том, что потерпевший и задержанная являлись сожителями, между ними произошла словесная ссора, после чего мужчина ударил женщину, в то же время подозреваемая взяла нож и ударила сожителя в область грудной клетки, мужчина скончался», - сообщают в милиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 97 (убийство) УК КР. Задержанная водворена в ИВС ГУВД Бишкека. Проводится расследование.

Напомним, что подобный случай произошел 7 декабря в столичной новостройке «Арча-Бешик», также относящийся к Ленинскому району. В этот же день в Джумгальском районе Нарынской области от ножевого ранения умер еще один мужчина, в убийстве которого также подозревается его супруга.

Комментарии

Оставить комментарий