• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке британец напал на женщину

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек. 16.08.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке гражданин Великобритании подозревается в нападении на женщину, сообщает пресс-служба УВД Ленинского района.

По данным милиции, 3 августа в УВД Ленинского района с письменным заявлением обратилась гражданка И.Р. с просьбой принять меры в отношении неизвестного лица, который в этот же день примерно в 04:30 возле пересечения проспекта Чуй и улицы Турусбекова беспричинно ударил заявительницу.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района г.Бишкек по статье 119 (Мелкое хулиганство) Кодекса КР о проступках, были назначены соответствующие экспертизы.

Также в этот же день сотрудниками патрульной службы милиции в УВД Ленинского района был доставлен гражданин Великобритании Р.Х. для дальнейшего разбирательства.

Кроме этого, согласно заключению судмедэкспертизы, каких-либо телесных повреждений на теле заявительницы не было выявлено.

В рамках данного досудебного производства в отношении заявительницы И.Р. будет решаться вопрос о назначении повторной судмедэкспертизы, по результатом которой будет дана юридическая оценка действиям гражданина Великобритании Р.Х.

В настоящее время расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий