• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке 26-летний парень задержан по подозрению в убийстве

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.07.19. /Кабар/. Оперативники службы криминальной милиции ГУВД г.Бишкек и УВД Свердловского района задержали подозреваемого в совершении убийства в промышленной зоне.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, 7 июля 2019 года примерно в 07:46 поступило сообщение по факту обнаружения трупа мужчины азиатской внешности, примерный возраст 30-35 лет, выше микрорайона «Восток-5» возле промышленной зоны между трубами с признаками насильственной смерти.

На место совершения преступления сразу выехала следственно-оперативная группа шестого отдела городской милиции УВД Свердловского района г.Бишкек. По приезду был обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти, множественными ножевыми ранениями.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 130 (убийство) УК КР, были назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы.

В ходе проведения комплекса поисковых и оперативно-розыскных мероприятий, а также в процессе установления очевидцев и свидетелей, сотрудники службы криминальной милиции ГУВД г.Бишкек и УВД Свердловского района вышли на след подозреваемого, где при реализации оперативной информации на территории столицы был установлен и задержан подозреваемый Д.Р. 1993 года рождения. В порядке статьи 98 УПК КР водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

Комментарии

Оставить комментарий