• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке 18-летний парень упал с 9 этажа строящегося здания. Милиция начала проверку (видео)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.03.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке 18-летний гражданин упал с 9-го этажа строящегося жилого дома, сообщили агентству в пресс-службе УВД Октябрьского района.

По данным милиции, 1 марта 2021 года в службу 102 поступило сообщение о том, что в реанимацию БНИЦТиО поступил гражданин Ж.Э. 2002 года рождения с предварительным диагнозом: ушиб головного мозга, перелом обеих ног первой и второй степени, закрытый вывих левого плеча, закрытый перелом плеча.

По данному факту незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Октябрьского РУВД. По приезду в больницу было установлено, что Э.Ж. 1 марта 2021 года в ходе проведения строительных работ на строящемся объекте 14-ти этажного здания по улице Токомбаева сорвался с девятого этажа.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 258 (нарушение правил безопасности горных, строительных, взрывоопасных или иных работ) УК КР и назначена судебно-медицинская экспертиза для определения тяжести полученных телесных повреждений.

В настоящее время по данному досудебному производству проводятся все необходимые следственные действия и оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств и причин произошедшего инцидента.

Комментарии

Оставить комментарий