• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Ат-Башы мужчина повесился после того как убил жену брата – УВД

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.06.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Ат-Башы нашли тело повешенного мужчины, в 500 метрах от этого места нашли труп жены его брата, сообщает пресс-служба УВД Нарынской области.

По данным милиции, 16 июня примерно в 06:30 в дежурную часть поступило сообщение от жителя села Ат-Башы И.Ы., 1958 года рождения. Он сообщил, что в южной части села, в лесопосадке рядом с участком Дамбы найден повешенным мужчина. На место выехала оперативно-следственная группа, которая по приезде установила личность мужчины — им оказался Е.К., 1971 года рождения.

В ходе внешнего осмотра были обнаружены - на шее следы от веревки и на пальцах тонкие порезы. На место обнаружения тела был приглашен младший брат погибшего А.К., 1972 года рождения. Он сообщил, что с 15 июня не может найти супругу К.Н.1983 года рождения, которая накануне примерно в 12 часов дня вышла из дома и не вернулась. И попросил помощи в ее поисках.

По данному факту материалы были зарегистрированы в ЕРПП и были начаты поисковые работы. В 500 метрах от места нахождения трупа мужчины был найден труп женщины, которой оказалась гражданка К.Н., 1983 года рождения. Установлено, что женщина скончалась в результате насильственных действий – ножевых ранений.

По предварительным данным следствия, гражданка К.Н. была убита старшим братом супруга, который после совершения убийства повесился.

По данному факту назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование.

Комментарии

Оставить комментарий