• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Ассоциации обменных бюро Кыргызстана «Альянс» сменился председатель

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.11.17 /Кабар/. Решением общего собрания членов Ассоциации обменных бюро «Альянс» избран новый Председатель Ассоциации. Им стал Чынгыз Бийлибаев. Он окончил КЭУ по специальности «Финансы и кредит» в 2009 году, в 2012 окончил МАУПФиБ по специальности «Финансы и кредит». С ноября 2014 года являлся членом Ревизионной комиссии и заместителем Председателя Ассоциации обменных бюро.

Перед избранием нового Председателя на собрании выступил его предшественник Бактыбек Чойбеков с отчетом о деятельности Ассоциации. Он вручил почетные грамоты ряду участников Ассоциации, отметив их большой вклад в развитие организации и финансового рынка Кыргызской Республики. Затем участникам собрания был представлен отчет Ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации. Кроме того были обсуждены вопросы внесения изменений в Устав Ассоциации и определение размера членских взносов на последующий период.

Участники собрания выразили приверженность целям Ассоциации по развитию финансового рынка Кыргызской Республики и заявили об открытости для сотрудничества как с государственными органами, так и другими представителями сферы обменных услуг.

Комментарии

Оставить комментарий