• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Аламудунском районе выявлена стихийная торговля ГСМ - ГСБЭП

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.05.20. /Кабар/. В Аламудунском районе Чуйской области выявлена стихийная торговля ГСМ, сообщает пресс-служба Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями (ГСБЭП) КР.

По ее данным, в рамках осуществления досудебного производства сотрудниками ГСБЭП по Аламудунскому и Ысык-Атинскому районам Чуйской области проведен ряд соответствующие мероприятия по выявлению и пресечению незаконной реализации (стихийной торговли) ГСМ.

Так, на территории с. Маевка по бульвару «Молодой Гвардии» было установлено два факта стихийной торговли ГСМ. В ходе осмотра было обнаружено на первой точке около 500 литров бензина, на второй точке (продажа ГСМ велась с машины) около 200 литров. По адресу жилой массив «Тендик» было установлена точка незаконной реализации ГСМ (400 литров).

Также совместно с сотрудниками ОБДД Ысык-Атинского района, УГНС Ысык-Атинского района, МРУ ГИЭТБ по Аламудунскому и Ысык-Атинскому районам проведены рейдовые мероприятия, в ходе которых были установлены точки незаконной продажи ГСМ организованные в придорожной полосе вдоль трасс. Общее количество бензина 300 литров.

«Уважаемые граждане, если вы обладаете какой-либо информацией о незаконной реализации (стихийной торговле) ГСМ в неустановленных местах, просим вас обратиться в ГСБЭП при ПКР по адресу: г. Бишкек, Пр. Манаса 101/1, а также для устных обращений телефон Дежурной части (0312) 323 091, 323 707», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий