• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Аламедине мужчину избили родственники и отняли деньги

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.07.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Аламединском районе Чуйской области родственники жертвы подозреваются в его избиении и ограблении.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, 29 июня в ОВД Аламединского района поступило сообщение по факту поступления мужчины в больницу с различными телесными повреждениями. По полученной информации незамедлительно был осуществлен выезд следственно оперативной группы.

По приезду сотрудников милиции с заявлением в обратился Т.Э. 1993 года рождения о принятии мер в отношении своих дальних двоюродных братьев, которые 29 июня примерно в 05:30 нанесли ему телесные повреждения в поле в селе Мраморное, после чего один из них завладел его денежными средствами в сумме 3,5 тыс. сомов.

В результате чего последний был доставлен в территориальную больницу.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей (Грабеж) УК КР.

В целях установления и задержания причастных лиц сотрудниками милиции проводился ряд следственных и оперативных мероприятий. В результате были установлены личности указанных лиц.

В ходе дальнейших следственных мероприятий гражданин А.А. 1993 года рождения сотрудниками милиции был задержан и доставлен в органы внутренних дел Аламединского района.

По материалам дела назначены все необходимые экспертизы. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий