• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Ак-Ордо депутат БГК, поссорившись с мужчиной, выстрелил ему в ногу

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.08.21 /Кабар/. Депутат Бишкекского городского кенеша подозревается в нанесении ранения гражданину.

Как сообщили в пресс-службе УВД Ленинского района, 7 августа примерно в 06:55 в службу “102” ГУВД г.Бишкек поступило сообщение о том, что бригада скорой помощи по вызову приехала в частный дом, расположенный в жилмассиве “Ак-Ордо”, где гражданин К.А. получил огнестрельное ранение в ногу.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УВД Ленинского района г.Бишкек, где в момент приезда сотрудников милиции пострадавшего увезла карета скорой помощи в БНИЦТО, в связи с чем его опросить по обстоятельствам дела не представилось возможным.

Однако дома находилась супруга пострадавшего К.А., которая пояснила, что между ее супругом и одним из депутатов Бишкекского городского кенеша Т.Т. по телефону произошла словесная перепалка.

По ее словам, через некоторое время Т.Т. на своей автомашине приехал к ним домой и по телефону попросил К.А. выйти на улицу. Она тоже вышла следом, но в связи с тем, что ее муж сказал, чтобы она зашла домой, она вернулась. Примерно через 10 минут она услышала грохот от выстрела и выбежала на улицу, где увидела лежащего на земле мужа и закричала. В это время Т.Т. побежал к своей автомашине и уехал на большой скорости в неизвестном направлении. Она, увидев, что нога мужа в крови, сразу же позвонила в скорую помощь.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 266 ( Хулиганство) УК Кыргызской Республики и назначены необходимые судмедэкспертизы.

В настоящее время ведётся расследование.

Комментарии

Оставить комментарий