• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Узбекская авиакомпания возобновит полеты в Азербайджан

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.02.22 /Кабар/. Узбекистанская авиакомпания Uzbekistan Airways возобновит полеты в Азербайджан, сообщает агентство "Тренд" со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

"Возобновляется регулярное прямое авиасообщение между Азербайджаном и Узбекистаном. АО Uzbekistan Airways планирует с 8 марта возобновить перелеты между Баку и Ташкентом, приостановленные из-за пандемии коронавируса", - отметили в пресс-службе.

По ее данным, специальные рейсы из Международного аэропорта Гейдар Алиев в аэропорт Ташкента и обратно будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и четвергам.

Продажа билетов на эти рейсы открыта на сайте Uzbekistan Airways. Также билеты доступны в аккредитованных агентствах авиакомпании ​и ее представительстве в Азербайджане, говорится в сообщении.

Указанные рейсы в период пандемии будут обслуживаться в Терминале 1 Международного аэропорта Гейдар Алиев как на вылет, так и на прилет. К перевозке будут допускаться те категории пассажиров, которым разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.

Комментарии

Оставить комментарий