• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

УВД Ошской области: попавшая в Узгенском районе в ДТП автомашина не входит в кортеж премьер-министра

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.05.18. /Кабар/. Попавшая в Узгенском районе в ДТП автомашина не входит в кортеж премьер-министра, сообщает пресс-служба УВД Ошской области.

По ее данным, 7 мая, примерно в 12:00 на 605 км автодороги Ош – Бишкек на территории айыльного округа Торт-Куль Узгенского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашин марки «Лексус-570» и «ВАЗ 2106». На место происшествия выезжала и производила осмотр следственно-оперативная группа Узгенского РОВД.

По предварительным данным виновником аварии является водитель автомобиля «ВАЗ 2106» житель Узгенского района 1967 года рождения.

По словам водителя легковушки, он заметил и пропустил проезжавший кортеж, после этого, когда собирался двигаться дальше, из-за технических неисправностей у автотранспорта отвалилось колесо и в результате его машина, встала поперёк дороги. «В это же самое время произошло столкновение со следовавшим в том же направлении другим участником дорожного движения – автомашиной марки «Лексус-570». Пострадавших в результате ДТП нет, автомобили получили механические повреждения, причинен материальный ущерб. Участники ДТП не имеют каких-либо претензий друг другу и от заявления отказались», - говорится в сообщении.

По факту ДТП назначена автотехническая экспертиза, проводится проверка. «Попавший в ДТП автотранспорт не из кортежа премьер-министра», - заявили в УВД Ошской области.

Напомним, в СМИ сообщалось, что во время рабочей поездки премьер-министра в Ошскую и Джалал-Абадскую области автомашина из кортежа главы правительства попала в ДТП.

(Фото knews.kg)

Комментарии

Оставить комментарий