• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

USAID запускает площадку для обмена успешными практиками между органами МСУ

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.09.22. /Мирлан Киизбаев – Кабар/. Агентство США по международному развитию (USAID) и Институт политики развития (ИПР) проведут «Форум аймаков – 2022». Об этом агентству «Кабар» сообщили организаторы форума.

Ежегодное мероприятие в рамках проекта USAID «Успешный аймак 2», призванное стать площадкой для распространения лучших практик по организации услуг, таких как вывоз мусора, водоснабжение, организация досуга, а также информационные услуги на местном уровне.

16 сентября 2022 года, в Бишкеке состоится «Форум аймаков», который соберет более 100 представителей государственных органов, партнеров по развитию и органов местного самоуправления.

«Ожидается, что в мероприятии примут участие депутаты Жогорку Кенеша, заместитель начальника Управления по подготовке решений президента и кабинета министров Мирбек Кожоев, директор Миссии USAID в КР Кайя Адамс, заместитель директора Государственного агентства по делам государственной службы и местного самоуправления при кабинете министров КР Рамис Алыкулов», - сообщили в организации.

Комментарии

Оставить комментарий