• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

УПСМ провело инструктивное совещание с муниципальными службами по обследования улично-дорожной сети

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке отделом дорожного надзора Управления патрульной службы милиции 22 апреля состоялось инструктивное совещание с представителями различных организаций и муниципальных служб мэрии.

Как сообщает пресс-служба патрульной милиции, в Управлении патрульной службы милиции состоялось инструктивное совещание с представителями различных организаций и муниципальных служб (УГТ, УЗС, УКС, ПЭУ «Бишкекводоканал», ОАО «Бишкектеплосеть», МП «Бишкекасфальтсервис», МП «Тазалык», МП «Бишкексвет», МП «Бишкекзеленхоз» и ГП СМЭУ ГУОБДД МВД), посвященный организационным вопросам по надлежащему проведению весеннего и осеннего контрольного обследования улично-дорожной сети республики.

Напоминаем, что в соответствии с требованиями законов «Об автомобильных дорогах», «О дорожном движении», «Об органах внутренних дел» и постановлений правительства, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения в настоящее время проводится совместное весеннее обследование улично-дорожной сети города Бишкек и железнодорожных переездов, по которым осуществляются регулярные пассажирские перевозки.

Комментарии

Оставить комментарий