• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

Улукбек Марипов с незапланированной проверкой посетил один из ЦОН в Бишкеке

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.02.21. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Улукбек Марипов с незапланированной проверкой посетил один из Центров обслуживания населения (ЦОН) Государственной регистрационной службы Министерства юстиции КР в городе Бишкек, сообщает пресс-служба правительства КР.

В ходе ознакомления с деятельностью ЦОН глава правительства отметил, что в ближайшее время в центре столицы откроется новый Центр обслуживания населения, который будет располагаться в здании бывшего торгового центра «Эльдорадо».

Отметим, что ранее здание данного торгового центра было передано в собственность государства. После укомплектования персоналом и установления необходимого оборудования здесь откроется новый Центр обслуживания населения, где будет предоставляться более широкий спектр услуг, в том числе выдача всех справок по линии Министерства внутренних дел и Министерства обороны КР.

Посетив данный ЦОН, премьер-министр поручил увеличить количество Центров обслуживания населения в городе Бишкек и в целом по республике, а также улучшить условия во всех Центрах обслуживания населения, в частности для удобства граждан, ожидающих своей очереди, повысить качество предоставляемых государственных услуг. Кроме того, руководителям ЦОН поручено личные кабинеты спроектировать в формате «open space» (офис открытого типа), чтобы видеть работу сотрудников с посетителями и оперативно реагировать на различные ситуации.

Комментарии

Оставить комментарий