• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Улукбек Марипов поздравил работников лесной отрасли с профессиональным праздником

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.09.21 /Кабар/. Председатель кабинета министров КР Улукбек Марипов поздравил работников лесной отрасли с профессиональным праздником – Днем работника леса.

«Уважаемые работники лесной отрасли,

От имени Кабинета Министров и от себя лично поздравляю всех Вас с профессиональным праздником!

Леса являются общенациональным достоянием и играют важнейшую роль в сохранении биоразнообразия и улучшении экологии.

Общеизвестно, что леса – это легкие нашей планеты. Нам необходимо ежегодно увеличивать площадь лесных насаждений, количество пород деревьев, высаживаемых как в природных заповедниках, так и внутри населенных пунктов.

Важно помнить, что сохранение лесных экосистем является моральным обязательством и одной из важных задач каждого из нас. Мы обязаны сохранить и передать незабываемый облик нашей природы будущим поколениям.

Учитывая это, особо приятно отметить людей, которые работают и реально радеют за увеличение площади лесных насаждений и эффективное использование лесных богатств.

Я верю, что Ваша компетентность, знания, опыт и преданность профессии окажут позитивное влияние на сохранение и увеличение лестных насаждений.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и праздничного настроения!» - говорится в поздравительном послании.

Комментарии

Оставить комментарий