• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Убийство диджея в Бишкеке. В милиции рассказали подробности

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.02.21. /Салтанат Абдраева - Кабар/. В Бишкеке в квартире застрелили человека. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Свердловского района г.Бишкек.

По их данным, вчера, 25 февраля, примерно в 00:40 в службу «102» ГУВД г.Бишкек поступил вызов о том, что в квартире одного из многоэтажных домов в микрорайоне «Восток-5» лежит неизвестный мужчина в бессознательном состоянии.

«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УВД Свердловского района, где по приезду и осмотре места происшествия в одной из квартир многоэтажного дома был обнаружен труп неизвестного мужчины. Экспертами-криминалистами при осмотре трупа установлено огнестрельное ранение в правое плечо. Пуля прошла насквозь и, попав в грудную клетку, остановила сердце. Сотрудниками милиции была установлена личность погибшего – С.Д. 1983 года рождения», - говорится в сообщении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района и начато досудебное производство по статье 130 (убийство) УК КР. Назначены все необходимые экспертизы.

В настоящее время ведутся следственные действия и активные оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых в совершении убийства.

В СМИ сообщается, что убитый работал диджеем в одном из ночных клубов Бишкека.

Комментарии

Оставить комментарий