• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Туриндустрия КР представила свой сервис на Казахстанской Международной выставке «Туризм и путешествия» KITF-2017

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25 апреля /Кабар/. Туристическая индустрия Кыргызстана представила свои туристические услуги на Казахстанской Международной Выставке «Туризм и Путешествия» KITF-2017 в городе Алматы в период с 19 по 21 апреля 2017 года.

Для этого Департаментом туризма при МКИТ КР и Ассоциацией курортов Кыргызстана совместно с отечественными представителями туристического бизнеса был организован и представлен национальный стенд Кыргызстана.

На протяжении всей выставки отмечался активный интерес к стенду Кыргызстана со стороны посетителей и участников из других стран.

В международной турвыставке приняли участие более чем 100 стран, государственных делегаций, корпоративных клиентов и частных посетителей.

Данное мероприятие на протяжении всех лет остается одной из ведущих бизнес платформ в области туризма для поиска новых партнеров, а также площадкой для заключения договоров с туроператорами\авиалиниями на предстоящий туристический сезон.

Международная Выставка «Туризм и Путешествия» KITF является одной из крупных туристических выставок на пространстве СНГ.

Комментарии

Оставить комментарий