• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Тротуары на улицах вокруг Ошского рынка очистили от стихийной торговли (фото)

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.06.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. На территории Ошского рынка продолжаются профилактические мероприятия по ликвидации стихийной торговли и стоянок в неположенном месте, сообщает пресс-служба УВД Ленинского района.

По данным милиции, 15 июня сотрудниками УВД Ленинского района и УПСМ по г.Бишкек, совместно с представителями муниципальной администрации мэрии г.Бишкек по Ленинскому административному району, а также с работниками МП «Тазалык» проведено очередное профилактическое мероприятие по ликвидации стихийной торговли на территории Ошского рынка и прилегающих к нему улицах, где сотрудники милиции обеспечивают общественный порядок и безопасность во время ликвидации стихийной торговли.

В ходе профилактического мероприятия были проведены профилактические и разъяснительные беседы с торговцами продуктов питания и другими торговцами рынка. Также, им было разъяснено о том, что торговлю можно вести только на территории рынка.

В результате мероприятия были освобождены тротуары вокруг Ошского рынка и очищены проезжие части улиц Киевская, Бейшеналиева, Кулиева и Токтогула.

«Отметим, что профилактические мероприятия на территории Ошского рынка и прилегающих к нему улицах будут проводиться каждый день», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий